Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах

Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах

Персонифицированный банк данных об участниках

Школьного этапа олимпиады с указанием числа олимпиад, в которых принял участие каждый из учащихся 5-11 классов

Участие учащихся 5а класса в предметных олимпиадах

Ф.И.О. Русский язык Литература Английский язык Математика Информатика История Обществознание Право Биология Физика Химия География Физическая культура Технология Музыка ОБЖ ИЗО Итого
Алексеева Виктория Сергеевна +
Боровков Алексей Андреевич + + + ПР ПР +
Будаков Кирилл Юрьевич + +
Лукиных Елена Петровна ПР +
Малышев Роман Александрович + ПР + + + ПР
Мангилёв Кирилл Денисович
Меньшикова Мария Антоновна +
Никонов Владислав Андреевич + +
Новосёлова Алёна Андреевна + +
Путилова Кристина Павловна +
11. Пятков Георгий Сергеевич
12. Рожкова Кристина Николаевна +
13. Русинов Александр Сергеевич +
14. Самылова Анастасия Викторовна + +
15. Суворова Виктория Михайловна +
16. Сыропятова Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах Анастасия Валерьевна + +
17. Сыропятов Анатолий Сергеевич
18. Токарева Екатерина Владимировна + +
19. Третьякова Елизавета Викторовна ПР ПР + ПР + + +
20. Туканова Елизавета Александровна +
21. Харитонов Тимофей Алексеевич + + +
22. Чащихин Александр Николаевич +
23. Черепанова Ксения Сергеевна ПР
24. Шавкунов Данил Олегович + + ПР +
Итого



Участие учащихся 5б класса в предметных олимпиадах

Ф.И.О. Русский язык Литература Английский язык Математика Информатика История Обществознание Право Биология Физика Химия География Физическая культура Технология Музыка ОБЖ ИЗО Итого
Бусыгина Анна Николаевна + +
Жеребцова Анастасия Валерьевна + + + П
Зубарева Дарья Алексеевна ПР
Иванова Алиса Викторовна + + +
Кузнецова Анастасия Николаевна + + + +
Куприянова Мария Павловна +
Малышева Екатерина Андреевна +
Мишкин Антон Сергеевич П + + + П
Овчинников Александр Дмитриевич + +
Родионов Степан Сергеевич
11. Русинова Карина Владимировна
12. Савицин Кирилл Сергеевич Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах П
13. Черенев Леонид Александрович + +
14. Чусова Любовь Андреевна ПР
15. Шевченко Анна Романовна + +
16. Шорин Кирилл Вячеславович + + + + +
Итого

Участие учащихся 6а класса в предметных олимпиадах

Ф.И.О. Русский язык Литература Английский язык Математика Информатика История Обществознание Право Биология Физика Химия География Физическая культура Технология Музыка ОБЖ ИЗО Итого
Авдюкова Виктория Алексеевна + +
Алексеева Анастасия Витальевна П + ПР + + + П + +
Андреева Ксения Сергеевна + + + ПР
Валинуров Данил Марсович
Ваулина Любовь Алексеевна + + +
Гальцова Екатерина Алексеевна + + + + +
Глушкова Екатерина Александровна + + + + ПР + +
Григорьева Анастасия Геннадьевна + +
Ибрагимов Давид Игоревич ПР ПР + + П
Иванов Никита Сергеевич
11. Караваева Анастасия Алексеевна + +
12. Колпаков Николай Александрович
13. Конева Наталья Вячеславовна + + + + + +
14. Крашенинникова Ксения Сергеевна
15. Куклин Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах Роман Валерьевич
16. Кутлуева Ксения Маратовна +
17. Лыхин Алексей Александрович
18. Михалев Вадим Сергеевич
19. Пастухов Денис Игоревич
20. Петрова Ольга Денисовна
21. Путилов Никита Сергеевич + ПР +
22. Русинова Александра Александровна +
23. Степанова Алина Александровна + ПР ПР + +
24. Строганков Назар Владимирович + +
25. Тимофеева Арина Андреевна + +
26. Ханова Валерия Александровна
27. Черенева Юлия Евгеньевна + + + +
28. Ярушин Сергей Олегович
Итого

Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах

Ф.И.О. Русский язык Литература Английский язык Математика Информатика История Обществознание Право Биология Физика Химия География Физическая культура Технология Музыка ОБЖ ИЗО Итого
Бабинов Никита Андреевич П
Бузаев Егор Игоревич +
Волкова Евгения Владимировна + + + ПР
Иванова Виктория Евгеньевна +
Иванова Екатерина Сергеевна ПР + П ПР + + + ПР П
Ильин Юрий Васильевич + + +
Илюшкина Анна Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах Николаевна + +
Кабетов Вадим Вячеславович
Кабетова Диана Вячеславовна + ПР ПР ПР + П + ПР
Кашина Елена Викторовна + + + + +
11. Кляс Денис Андреевич
12. Мурадов Эмиль Энвертович + +
13. Немкина Мария Андреевна
14. Нечаев Дмитрий Витальевич + +
15. Половникова Илона Михайловна +
16. Русинов Данил Александрович
17. Семёнов Анатолий Алексеевич
18. Сыропятова Наталья Фёдоровна + + + + +
19. Сыворотко Екатерина Дмитриевна ПР ПР + ПР П П + + ПР
20. Туканов Кирилл Андреевич
21. Чусова Надежда Андреевна
22. Якушева Екатерина Сергеевна +
Итого


documentalrqnkj.html
documentalrquur.html
documentalrrcez.html
documentalrrjph.html
documentalrrqzp.html
Документ Участие учащихся 6б класса в предметных олимпиадах